INFORMATIVO ENTREGA DE CANASTAS JUNAEB
Se informa que miércoles 24 de junio, se entregarán canastas de alimentos. SÓLO BENEFICIARIOS JUNAEB, de acuerdo al listado que será publicado en página web y redes sociales del establecimiento tales como Facebook y WhatsApp.
HORARIO ESTABLECIDO
CURSO HORARIO
PRE KINDER y KINDER 09:00 – 09:30
1º Y 2º BÁSICO 09:30 – 10:00
3º Y 4º BÁSICO 10:00- 10:30
5º Y 6º BÁSICO 10:30 – 11:00
7º Y 8º BÁSICO 11:00- 11:30
1º MEDIO A – 1º MEDIO B 11:30 – 12:00
2º MEDIA A – 3º MEDIO A 12:00 – 12:30
3° MEDIO C – 3° MEDIO D 12:30 – 13:00
4º MEDIA A – 4ºMEDIO C – 4º MEDIO D 13:00 – 13:30
REASIGNACIÓN DE CANASTAS 14:00 -16:30 Hrs
1. SÓLO DEBE ASISTIR UNA PERSONA POR FAMILIA A RETIRAR LA CANASTA, PREFERENTEMENTE. SE ENTREGARAN POR CALLE BLANCO .
2. ES OBLIGATORIO EL USO DE MASCARILLA Y MANTENER LA DISTANCIA FÍSICA REQUERIDA.
3. SE SOLICITA RESPETAR LOS HORARIOS, YA QUE NO SE ENTREGARÁN CANASTAS FUERA DE ESTOS.
4. LAS CANASTAS, QUE NO SEAN RETIRADAS SERÁN OTORGADA A OTROS ESTUDIANTES QUE NECESITEN ESTE BENEFICIO.
5. DEBE ASISTIR SOLICITANDO EN EL SITIO WEB ” COMISARIA VIRTUAL” UN PERMISO TEMPORAL INDIVIDUAL PARA RETIRO DE ALIMENTOS Y TEXTOS ESCOLARES DESDE ORGANISMOS PÚBLICOS.
ALLISON SOTO PEREIRA Pre-Kinder
MERIDA ISABEL GARCIA MORENO Pre-Kinder
MARCOS JAVIER ALBURGUES SOLIS Pre-Kinder
JULIO CESAR GARCIA SILVA Pre-Kinder
EZEQUIEL MOISÉS VARGAS BURGOS Pre-Kinder
ALISSON BEIDA AGUDELO CONDE Pre-Kinder
MARIA INES DE LOS ANGELES ABSUETA STRAUSS Pre-Kinder
SOFIA ISAMAR AGUILAR GARCIA Pre-Kinder
DANIEL AUGUSTO NÚÑEZ MUÑOZ Pre-Kinder
MAIRE VALENTINA OCARIZ PARRA Pre-Kinder
JUAN PABLO VALBUENA VIVAS Pre-Kinder
MATHIAS ARON RUSSO MARQUEZ Pre-Kinder
AMARANTHA FERNANDA UBILLA GAS Kinder
HALLICHA SAMELEY BEHOLLA JEAN DESTIN Kinder
BENJAMÍN ANDRÉS PIZARRO CONTRERAS Kinder
ÁMBAR IGNACIA MONTERO CUADRA Kinder
ESTEBAN IGNACIO LEIVA GUTIÉRREZ Kinder
VALENTINA ANTONELLA HERRERA CONTRERAS Kinder
ESNEIDYS HERNANDEZ ZERPA Kinder
LUCERO CAROLINA VENTURA ALIAGA POTENZA Kinder
VALENTINA PAZ CIFUENTES NÚÑEZ Kinder
AMANDA ELISA ALFARO DÍAZ Kinder
JEREMY FERNANDO MOYANO YAGUAL Kinder
JEAN STEVENT GONZÁLEZ DÍAZ Kinder
JONATHAN SEBASTIAN GONZALEZ FRANCO Kinder
BENJAMÍN JAIME NÚÑEZ ARAYA Kinder
ESTEFANY ANDREINA ALBARRAN MIQUILENA Kinder
LILIANA VICTORIA PEREIRA CABRERA Kinder
DAVID BASTIÁN VILLALÓN FLORES Kinder
GABRIEL LAUTARO BAEZA DÍAZ Kinder
BRANKO EMILIANO PARODI SÁNCHEZ Kinder
ESAYS GABRIEL DEYLAN PEÑA ARIAS Kinder
RAFAEL MATIAS GARCIA MORENO Kinder
ISIDORA CAMILA HERRERA VEGA Kinder
MARJE SHERYL CAMPOS GAMARRA Kinder
EVA LUNA ARANGO ELIAS Kinder
SOPHIA CRISTINA MENDOZA VELGARA Kinder
ALEX FABIÁN SANHUEZA LEIVA 1 A Básica
MICHELLE ANGELA TOLEDO HUENUL 1 A Básica
MINGZHU XIE 1 A Básica
FERNANDA DANIELA VALDÉS ACUÑA 1 A Básica
ROCÍO VALERIA JIMÉNEZ MUÑOZ 1 A Básica
THAIRA FRANCOISE PALLAREZ AYALA 1 A Básica
MOISES DAVID ALBURGUES SOLIS 1 A Básica
MOISES ABRAHAM ZAMBRANO MOLINA 1 A Básica
NOEMÍ BELÉN GONZÁLEZ CID 1 A Básica
VALENTINA ANTONELLA SALDES ALFARO 1 A Básica
NOEMY ESTRELLA ARANGO ELIAS 1 A Básica
DARIANA DESIRE HENRIQUEZ PEÑA 1 A Básica
BRYAN DAVID ARIAS SEGOVIA 1 A Básica
ELIAS JOSUE SALCEDO SALAZAR 1 A Básica
SEBASTHIAN JOSE PEREIRA MENDOZA 1 A Básica
ANGEL MATIAS SALAS PECHE 1 A Básica
SOFIA VICTORIA DIAZ MARTINEZ 2 A Básica
SARAY PEREZ ESPITIA 2 A Básica
DAVID ALEJANDRO rea martinez 2 A Básica
FLORENCIA FABIANA ZÚÑIGA CALDERÓN 2 A Básica
IGNACIO ALEJANDRO VALLEJOS SILVA 2 A Básica
GENDELYNE AMARAL ESPINOZA ARÉVALO 2 A Básica
JEFFERSON ABRAHAM VICTORIANO SAGREDO 2 A Básica
ISSIDORA JOSEFINA FLORES GUERRERO 2 A Básica
KENDER ALFONZO MEDINA RODRIGUEZ 2 A Básica
MAXIMILIANO ANDRÉS DE LA VEGA MARTÍNEZ 2 A Básica
COLOMBA MIA LEYTON ZÚÑIGA 2 A Básica
OMAR GUSTAVO FLORES CÉSPEDES 2 A Básica
MAXIMILIANO BASTIÁN MONARDE BENAVIDES 2 A Básica
DANIEL ALESSANDRO ESCALONA GUTIERREZ 2 A Básica
FERNANDA MARIELA CAMPOS ARAYA 2 A Básica
SOFÍA CAROLINA LEAL RAMÍREZ 2 A Básica
AARON JOSUE CALZADILLA CARRERA 2 A Básica
REBECA LEONOR IBACA GUTIÉRREZ 2 A Básica
RALPH CHIWENDLEY JUDE JEAN DESTIN 2 A Básica
AYLEN ALEJANDRA BARRERA CASTILLO 2 A Básica
DIEGO ANDRES MENDOZA ROJAS 2 A Básica
PALOMA CRISTEL CAMPOS GAMARRA 2 A Básica
ELIOT SMITH RIVAS VILCHEZ 2 A Básica
DENISMAR ARANZA LANOY GARCIA 2 A Básica
ANTONIA ISABEL DONOSO JOPIA 3 A Básica
MATEO ILIÉ DÍAZ ORELLANA 3 A Básica
JOAQUÍN ALBERTO IBACA GUTIÉRREZ 3 A Básica
EHIMMY TIFANNY ACUÑA CUADRA 3 A Básica
GIULIANO EDUARDO RIBILLO SILVA 3 A Básica
VALENTINA ESPERANZA VÁSQUEZ ROMO 3 A Básica
DYLAN JORDAN RAMOS OJEDA 3 A Básica
KIARA CAROLINE FERNANDEZ DIAZ 3 A Básica
MARTHIN EDUARDO TORRES ARREDONDO 3 A Básica
VICENTE ANDRÉS GÓMEZ GONZALEZ 3 A Básica
ANGEL PATRICIO ACUÑA MARTÍNEZ 3 A Básica
VICENTE ANTONIO STELLUTI GERVASI 3 A Básica
MARC JERRY INNOCENT 3 A Básica
THIARE ESTRELLA MENA CUEVAS 3 A Básica
JAVIER ALEXANDER NICOLAIS ARO ROSAS 3 A Básica
JAVIERA SOFÍA POZO MORIN 3 A Básica
VERONICA BETZABETH MENDOZA ROJAS 3 A Básica
ANTONELLA BELÉN FARÍAS ZAMORA 3 A Básica
AMANDA TRINIDAD FERREIRA MIRANDA 3 A Básica
CESAR VIKTOR CORNEJO HERNÁNDEZ 3 A Básica
DENZEL JACOB CONTRERAS BARRIONUEVO 3 A Básica
MARIANGEL BRICEÑO ACEVEDO 3 A Básica
KATALINA PAZ TEJOS VIDAL 3 A Básica
LUANA MILAGROS ALESSANDRA ALARCÓN VILLAR 3 A Básica
SARA VALENTINA CEDEÑO CALZADILLA 3 A Básica
FABIAN GERARDO VILLASMIL NARANJO 3 A Básica
HÉCTOR LUIS EDUARDO MENESES VERGARA 3 A Básica
ISMAEL JEAN DESTIN 3 A Básica
FERNANDA ANELIS RODRÍGUEZ DE LA BARRA 3 A Básica
ANGGELY VICTORIA GUERRERO ACEVEDO 3 A Básica
AMAIA GLENDA ANTONELLA ESPINOZA PALMA 3 A Básica
ALEXA FERNANDA LEIVA GUTIÉRREZ 3 A Básica
ISIDORA ANDREA PIZARRO VERGARA 3 A Básica
JEANETTE THAIS RICALDE GUERRERO 4 A Básica
AXEL JESÚS NAVARRO LÓPEZ 4 A Básica
SCARLETT ANTONNELLA BARRIOS ARREDONDO 4 A Básica
ANAÍS TAMARA CASTRO VALENZUELA 4 A Básica
ERICK JHOMSSON DE LA CRUZ SALAS 4 A Básica
KURT EMILIANO BRUNING CÓRDOVA 4 A Básica
BELÉN ESTEFANÍA URRUTIA GONZÁLEZ 4 A Básica
GABRIEL ANDRÉS MARTÍNEZ CUETO 4 A Básica
ELOÍSA CAROLINA NÚÑEZ MUÑOZ 4 A Básica
DORISBETH GEORGETH ASTROS GONZALEZ 4 A Básica
THOMAS IGNACIO CARLOS NAHUEL LEIVA CAVIERES 4 A Básica
ROBERTO ENRIQUE VARGAS ALVARADO 4 A Básica
MATÍAS IGNACIO VILLALOBOS FLORES 4 A Básica
MIRANDA LUCIA RAMIREZ MORENO 4 A Básica
CAMILA ANAÍ JORQUERA LEN 4 A Básica
FELIPE ALONZO SANHUEZA LEIVA 4 A Básica
CONSTANZA VALENTINA JORQUERA LEN 4 A Básica
LANDIE PROVENCE 4 A Básica
DANTE ANTONIO HERRERA CONTRERAS 4 A Básica
DANIEL ALEJANDRO POLANCO ROJAS 4 A Básica
HARANT DE JESUS MOLINA STRAUSS 4 A Básica
GÉNESIS ANAÍS GONZÁLEZ CID 4 A Básica
VALENTINA SCARLETT LEIVA AGUILAR 4 A Básica
KRISTOPHER ALEXIS GUTIERREZ DÍAZ 4 A Básica
ESTEBAN ANDRES ALBARRAN MIQUILENA 4 A Básica
SOPHIE HALYNA VIGNATTI TOLENTINO 4 A Básica
ALEXIS LEONARDO PIZARRO ROSAS 5 A Básica
FRANCISCO MANUEL ORLANDO CURIQUEO BASAURE 5 A Básica
MAXIMILIANO STEVEN MUÑOZ MARTÍNEZ 5 A Básica
DANILO ANDRÉS GUERRA AMAYA 5 A Básica
EDUARDO JEAN PIERRE GONZÁLEZ NAVARRO 5 A Básica
AURORA RUDY DONOSO JOPIA 5 A Básica
JAVIERA FERNANDA VALDÉS BARRIENTOS 5 A Básica
MAXIMILIANO ANÍBAL FERREIRA MIRANDA 5 A Básica
FRANCO XAVIER PEZOA HUENUL 5 A Básica
KATHERINE ESTRELLA ZUMBA TOLEDO 5 A Básica
JUSTIN CRISTÓBAL MORALES CONTRERAS 5 A Básica
QIAO YING LIN WU LEI 5 A Básica
MATIA IGNACIO GARCÍA CONTRERAS 5 A Básica
GAEL JESÚS JAETAN HENRÍQUEZ LORCA 5 A Básica
NAZARENO SEBASTIÁN ISAMI CISTERNAS 5 A Básica
JESÚS ALEXIS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 5 A Básica
JOSÉ ANDRÉS VERA VALDÉS 5 A Básica
GEORGINA VALENTINA FIGUEROA HEREDIA 5 A Básica
ANDRÉS ALEJANDRO CASTILLO ORELLANA 5 A Básica
BASTIÁN NICOLÁS GERMÁN MEZA VERGARA 5 A Básica
MAY BLUE SCARLETT VILLEGAS ACEVEDO 5 A Básica
MARTINA FRANCISCA CHÁVEZ ESPINA 5 A Básica
ISAIAS VICENTE NÚÑEZ ARAYA 5 A Básica
MAICOL ANDRÉS BRAVO PINO 5 A Básica
EDNAELIE ISME 6 A Básica
JOWEL JESUS GONZALEZ FRANCO 6 A Básica
VICENTE PAOLO ARMANDO TAPIA ARAYA 6 A Básica
BENJAMÍN ANTONIO URIBE NAVALES 6 A Básica
MARIA FERNANDA CUBAS HERNANDEZ 6 A Básica
FRANCISCO JAVIER COFRE SAN MARTÍN 6 A Básica
JESSIE HUSSEIN INNOCENT 6 A Básica
IGNACIA LASTEÑA DEL CARMEN NOVOA ARÉVALO 6 A Básica
SAADHYA AMINNA IRFAN PERALTA 6 A Básica
ALEXANDER BENJAMÍN HERRERA CONTRERAS 6 A Básica
MATÍAS IGNACIO BRIGNARDELLO BARRIOS 6 A Básica
MIGUELANGEL JOSUEE ZAMORA ORASMA 6 A Básica
ISIDORA RAMÍREZ NAVARRETE 6 A Básica
MARÍA GABRIELLA STELLUTI GERVASI 6 A Básica
ANGINZÓN EBERETS LUENGO QUIJANES 6 A Básica
JUAN MANUEL TORO TORO 6 A Básica
ANAISS POLET FARÍAS ZAMORA 6 A Básica
DANAE FRANCESCA GONZÁLEZ MORENO 6 A Básica
Camila Patricia Cubas Hernandez 6 A Básica
GASPAR LOHAN ROJAS CÉSPEDES 6 A Básica
JAVIERA ALEXANDRA HORMAZÁBAL TORRES 6 A Básica
LUCERO DEL RUBÍ HIDALGO GUTIÉRREZ 7 A Básica
YHOSTING DAVID SANDOVAL SEGOVIA 7 A Básica
ESTEPHANY CONSTANZA BARRIOS ARREDONDO 7 A Básica
CONSTANZA APOLONIA VARGAS ROJAS 7 A Básica
BIDEL ZAMIRA BAZIGNAN SAN MARTÍN 7 A Básica
NATALIE GABRIELA DINTRANS GÁLVEZ 7 A Básica
OLRUTH KERVENSON PROVENCE 7 A Básica
JUAN PABLO ALBERTO ARAYA PALMA 7 A Básica
ANÍBAL OSVALDO MIRANDA MONTENEGRO 7 A Básica
JHOHAN ALEXIS AGUDELO CONDE 7 A Básica
GREGORY ESTEFAN CIFUENTES PÉREZ 7 A Básica
ANTONNY NICOLAS MATTEY GOMEZ 7 A Básica
CATRIEL STEPHAN PEZOA HUENUL 7 A Básica
ANDRES ALEJANDRO GUERRA TURPIAL 7 A Básica
ARIEL MÁXIMO MORENO JIMÉNEZ 7 A Básica
CHRISTOPHER DAVID HENRIQUEZ RODRIGUEZ 7 A Básica
MATÍAS ESTEBAN HORMAZÁBAL TORRES 7 A Básica
NICOLE ANDREA VALDÉS BARRIENTOS 7 A Básica
JENNIFER CABALLERO ALVAREZ 7 A Básica
GREGORY ALEXIS JIMENEZ LAGOS 7 A Básica
ANGELA MARIETTE CORNEJO HERNANDEZ 7 A Básica
alba iris jaquez celedonio 7 A Básica
NICOLÁS ALFREDO MELLADO LEIVA 7 A Básica
CONSTANZA ELOIZA ANTONIA TAPIA ARAYA 7 A Básica
WLADIMIR SEBASTIÁN RAMÍREZ SOTO 7 A Básica
JANINA ANDREA VERA VALDÉS 7 A Básica
ALMENDRA FRANCHESCA ANDRADE NAVARRO 7 A Básica
BASTHIAN ALEXANDER DEL PINO ARISMENDI 7 A Básica
ANTONIA DANAE CASTRO BRIGNARDELLO 7 A Básica
CATALINA ALEJANDRA ESPINOZA RIVEROS 7 A Básica
CELESTE POLLET HORMAZÁBAL TORRES 7 A Básica
LACHMY IGNACIA MEZA VERGARA 7 A Básica
SARA KRISTI PINO GONZÁLEZ 7 A Básica
ARIEL ISAAC PATRICIO LEIVA HUERTA 7 A Básica
MARIA GABRIELA MARIN FLORES 7 A Básica
WILLIANA ANDREA MENDOZA SOLIS 8 A Básica
DANIEL ALEJANDRO SANDOVAL MENA 8 A Básica
MARGARITA AYLIN YÁÑEZ SOTO 8 A Básica
BASTIÁN NICOLÁS PÉREZ VÁSQUEZ 8 A Básica
FABIÁN ALEJANDRO CERIANI GONZÁLEZ 8 A Básica
ANAÍS ESPERANZA AHUMADA CAVIERES 8 A Básica
MARULU STEFANNY FERNANDEZ DIAZ 8 A Básica
BENJAMIN ALEJANDRO ALVARADO BASUALTO 8 A Básica
DAMIÁN ANDRÉS SÁEZ MUÑOZ 8 A Básica
CONSTANZA ALEJANDRA DÍAZ FERNÁNDEZ 8 A Básica
JOAQUIN ALEXANDER MORA ZAMORA 8 A Básica
FRANCISCO IGNACIO MANCILLA BRAVO 8 A Básica
DAMIÁN MAXIMILIANO BASAEZ BUSTOS 8 A Básica
XIANG FEI XU MUÑOZ 8 A Básica
MARIA VALENTINA SANTIAGO UZCATEGUI 8 A Básica
ANDRÉS ESTEBAN SANTANA MATUTE 8 A Básica
DANIELA MARIA NIÑO PACHECO 8 A Básica
FELIPE EDUARDO CALDERÓN GONZÁLEZ 8 A Básica
DIEGO ARMANDO DONOSO SCOTTI 8 A Básica
MARTÍN JESÚS GÁLVEZ BRIGNARDELLO 8 A Básica
JESÚS RICARDO SILVA VERGARA 8 A Básica
JOAN ALBERTO SILVA VERGARA 8 A Básica
MÍA JULLIETT GUTIÉRREZ CORTÉS 8 A Básica
JEREMI FRANCISCO JUVENAL ALARCÓN VILLAR 8 A Básica
BENJAMÍN ALEXANDER GONZÁLEZ MORENO 8 A Básica
VALLERY ALEXANDRA MONTERO CUADRA 8 A Básica
OLGA ESTELA VALDÉS BARRIENTOS 8 A Básica
SCARLETT TRINIDAD VICTORIANO SAGREDO 8 A Básica
LISETTE VALENTINA ORTIZ GÓMEZ 8 A Básica
ANTONIO OMAR PIZARRO ROSAS 8 A Básica
DARINKA ARLETT LAGOS CAVIERES 1 A Media
LUIS HERNÁN MALDONADO PONCE 1 A Media
FABIAN DANILO MUÑOZ BUSTOS 1 A Media
ENYER NOEL ZAMBRANO CONTRERAS 1 A Media
LUISA MARIA LEITON DICTTO 1 A Media
MARIA DE LA PAZ TERAN BRICEÑO 1 A Media
DAMIÁN LESTAD VEGA KROFF 1 A Media
GABRIEL SILVANO GARAY ROJAS 1 A Media
SOFIA ANTONIA MANCILLA VILLA 1 A Media
SIBERIA HENRÍQUEZ MONTECINOS 1 A Media
DANIA CONSUELO LAGOS CAVIERES 1 A Media
JUAN ESTEBAN COLOMA GUTIÉRREZ 1 A Media
ABRAHAM ALEXANDER DE ABREU YEPEZ 1 A Media
SERGIO LEANDRO CAMPOS GONZÁLEZ 1 A Media
JOHAN EDUARDO CATALÁN PACHECO 1 A Media
DANTE MARCELO RIVERA SILVA 1 A Media
HELENN YURANY AGUDELO CONDE 1 A Media
RAFAELA ANTONIA VEAS BUSTAMANTE 1 A Media
CATHERINA ISABELLE CORNEJO HERNANDEZ 1 A Media
HÉCTOR MANUEL ANDRÉS SANTIBÁÑEZ CARVALLO 1 A Media
JAVIERA ANTONIA CASTILLO GÓMEZ 1 A Media
GABRIEL ALONSO SALAZAR LEIVA 1 A Media
PABLO JULIAN SEBASTIAN TRONCOSO PINO 1 A Media
VIOLETA MARINA CASTILLO GONZÁLEZ 1 A Media
BASTIÁN IGNACIO GÓMEZ FERNÁNDEZ 1 B Media
JOSEFA MARITXU UBEDA BASTIDAS 1 B Media
MONSERRAT BELÉN ZARAGOZA ZARAGOZA 1 B Media
YERALDI DENISSE AEDO GARRIDO 1 B Media
MARISOL ARIADNA MATELUNA RODRÍGUEZ 1 B Media
MICKECHNY CHARLES 1 B Media
ANTONELLA CRISELY BRIONES VÉLIZ 1 B Media
CONSTANZA BELÉN TAPIA CHÁVEZ 1 B Media
DANIEL ALEXANDER CASTRO VALENZUELA 1 B Media
MATÍAS ALEJANDRO ROJAS FONSECA 1 B Media
KRISHNA ALONDRA CONSTANZA HIDALGO ARAYA 1 B Media
ALINA PAZ PINEDA BARRÍA 1 B Media
MICHELLE IGNACIA REYES RODRÍGUEZ 1 B Media
FRANCISCA ANTONELLA DIAZ DÍAZ 1 B Media
WILKER JOEL MUJICA GUILLEN 1 B Media
CONSTANZA CATALINA ESPINOZA RIVEROS 1 B Media
KATALINA ANTONIA VERGARA PEÑA 1 B Media
gabriel alexander angulo dun 1 B Media
KRISTAL YAMILHE CASTILLO GONZÁLEZ 1 B Media
KEVÍN ABRAHÁM RAMÍREZ SOTO 2 A Media
VICENTE MATÍAS IGNACIO OSORIO CARVAJAL 2 A Media
JORMAN JOSUE ZAMORA ORASMA 2 A Media
STEFANO GIORGIO SABAINI VILCHES 2 A Media
JOSE EDUARDO JORQUERA GODOY 2 A Media
MELANNY SOFIA RODRIGUEZ ALVARADO 2 A Media
ROXANA ANDREA NÚÑEZ TORRES 2 A Media
MAX PATRICIO ÁLVAREZ ROMÁN 2 A Media
MAYRA ANTONIA LEÓN DE LA BARRA 2 A Media
CRISTOPHER ANDRÉS RAMÍREZ FERNÁNDEZ 2 A Media
GEISLER ALEJANDRO VILLASMIL NARANJO 2 A Media
MARIO DAVID VIDAL DELGADO 2 A Media
SOFÍA KATHERINE MORALES CONTRERAS 2 A Media
JUAN PABLO MORALES MORILLO 2 A Media
MARIANELA ISIDORA TEJOS VIDAL 2 A Media
JOAO MAURICIO GÁLVEZ CAMUS 2 A Media
PAULA MARCELA TAPIA ESPINOZA 2 A Media
PEDRO ALEXANDER BAZIGNAN SAN MARTÍN 2 A Media
VALENTINA PAZ GONZÁLEZ ANGULO 2 A Media
MATÍAS JESÚS LABBÉ SÁNCHEZ 2 A Media
JERALD GUSTAVO ASTUDILLO ROJAS 2 A Media
BARBARA KATIUSCA GONZALEZ FRANCO 2 A Media
ALEXANDRA XIMENA AURORA MÉNDEZ CORTEZ 2 A Media
BRIAN ENRIQUE LOPEZ GONZALEZ 2 A Media
ANDRÉS FRANCISCO LEITON ESPINOZA 2 A Media
HEIDI YARITZA OROBIO CAICEDO 2 A Media
ROLANDO ANDRÉS CATALDO ESPARZA 2 A Media
KARLA GABRIELA BARADIT GONZÁLEZ 2 A Media
JAVIER ORLANDO PÉREZ ULLOA 2 A Media
MARYFER DESIREE GARCIA SEQUERA 2 A Media
BASTIÁN ALEXANDER FLORES DEL CANTO 2 A Media
FRANCCESCA ANTONELLA VALENTINA CÓRDOVA HERNÁNDEZ 3 A Media
HUSSNA SHAHZADI IRFAN PERALTA 3 A Media
FELIPE ANDRÉS MONTALBÁN PEREIRA 3 A Media
MATÍAS FRANCISCO ARAVENA OLIVARES 3 A Media
STERLINE VIRGILE 3 A Media
GABRIEL JOSE MAVAREZ CAMACARO 3 A Media
CATALINA PAZ SOTELO RAMSAY 3 A Media
LEGNAIRIN WILNESKA MUJICA GUILLEN 4 A Media
LAURA MICHELLE DANAE ROJAS VERA 4 A Media
SARA PATRICIA NÚÑEZ MUÑOZ 4 A Media
MARTÍN IGNACIO VERGARA TORRES 4 A Media
OSCAR ENRIQUE CID ARÉVALO 4 A Media
EDGAR IGNACIO SALAZAR ORREGO 4 A Media
CRISTÓBAL ALONSO FUNES RIVERA 4 A Media
MIKAELA CONSTANSA TAPIA MORALES 4 A Media
CAROLINA ANDREA VILLARROEL BUSTOS 4 A Media
BASTIÁN IGNACIO VERGARA GONZÁLEZ 4 A Media
CARLOS GABRIEL MORENO HART 4 A Media
DAFNE YAMILETT VERA MONTENEGRO 4 A Media
TRINIDAD IGNACIA AGUILERA CAMPOS 4 A Media
KEVIN GERARDO ROMERO LUCENA 4 A Media
CATALINA ESTEFANÍA TORDECILLA FRÍAS 4 A Media
NAYBET FRANCHESCA TAYPE COAQUIRA 4 A Media
PAZ BELÉN TAPIA LEFIO 4 A Media
LEONELLYS RAFAELA LUGO LYON 4 A Media
MARÍA IGNACIA MONSERRATT LABRA LARA 4 A Media
JAVIERA CONSTANZA HERMOSILLA GALLARDO 4 A Media
MATÍAS JESÚS GÓMEZ SÁNCHEZ 4 A Media
ERASMO JOSE HERRERA PULGAR 4 A Media
ERAINE NAZARETH HERRERA PULGAR 4 A Media
LUIS MIGUEL MORALES MORILLO 3 C Media
PABLO IGNACIO LÓPEZ MELÉNDEZ 3 C Media
NICOLE DAVIENNY HENRIQUEZ RODRIGUEZ 3 C Media
ALYSON RENATA CAROLINA ARAYA PALMA 3 C Media
DANIEL ALEXIS BRAVO VERGARA 3 C Media
ALEJANDRO JOSE CANO VELIZ 3 C Media
MAGDALENA MONSERRAT ALVARADO BASUALTO 3 C Media
PAULINA IGNACIA LOYOLA ÁLVAREZ 3 C Media
BRANDON WILLIAM SANDOVAL MOLINA 3 C Media
MARIO RICARDO GONZALO GODOY HERRERA 3 C Media
CATALINA IGNACIA PORTILLA TORREBLANCA 3 C Media
ABIGAIL VICTORIA CARREÑO TOLEDO 4 C Media
MATÍAS IGNACIO CHÁVEZ CORNEJO 4 C Media
MEI-LIN VERÓNICA XU MUÑOZ 4 C Media
PALOMA ANAÍS JORQUERA VERGARA 4 C Media
PRISCILA DEL CARMEN RIVERA OLIVARES 4 C Media
BIANCA AYALET JIMÉNEZ PEZOA 4 C Media
SCARLETT FRANCISCA PINCHEIRA POZO 4 C Media
ABIGAIL MILENKA ARAVENA ROSAS 4 C Media
AUDIEL SEBASTIÁN SALAZAR VALLEJOS 4 C Media
NAYELY CONSTANZA TORRES GAJARDO 4 C Media
LUCIANO IGNACIO PÉREZ VERA 4 C Media
CATALINA FERNANDA MOYA LEWIS 4 C Media
DIEGO IVÁN FRÍAS LADRÓN DE GUEVARA 4 C Media
SERGIO THOMAS SALGADO MÉNDEZ 4 C Media
ANNETTE FERNANDA ORTEGA MENESES 4 C Media
GERMANY MARIANGEL NARVARTE BETANCOURT 3 D Media
SHANEY ANTONIA PEREZ VERA 3 D Media
SEBASTIAN ANDRES TIRADO ROJAS 3 D Media
DANIELA MONSERRATT CABELLO GUZMÁN 3 D Media
JUAN PABLO LEITON DICTTO 3 D Media
LUIS ARTURO CERPA DÍAZ 3 D Media
ELIEZER ANDRÉS HENRÍQUEZ LEIVA 3 D Media
FRANCISCA JAVIERA DONOSO SOLARI 3 D Media
IVÁN ANDRÉS LIBERONA GARRIDO 3 D Media
GORAN MIROSLAV SABIONCELLO AGUILERA 3 D Media
STEVE ANDRIUS GABRIEL CID CONCHA 3 D Media
YOSTIN SEBASTIÁN GÁLVEZ PIMENTEL 3 D Media
CAMILO DAVID ESCOBAR RODRÍGUEZ 3 D Media
NICOLÁS JAIME VIDAL JIMÉNEZ 3 D Media
VAITEA DE LOS ANGELES CASTRO LEIVA 3 D Media
JAVIER ALEJANDRO LAGOS CAVIERES 3 D Media
KATTIUZCA MARCELA PALOMA FERNÁNDEZ PERALTA 3 D Media
JULIANNY MARIA MIQUILENA MENDOZA 4 D Media
MARCELA ISABEL MARIN FLORES 4 D Media
GRACE STEFANI BRAVO VERGARA 4 D Media
JORGE ANDRÉS GONZÁLEZ ROJAS 4 D Media
JAZMÍN YAMILETH RIVERA TORO 4 D Media
JAEL ALEJANDRA GONZÁLEZ ANGULO 4 D Media
MATÍAS LEONARDO VILLEGAS TORRES 4 D Media
JAIRO ENRIQUE SCANDELA BENCOMO 4 D Media
PEDRO ANDRÉS GONZÁLEZ LAZCANO 4 D Media
ALLAN ALEXIS ROJAS PULGAR 4 D Media
NAKITA CATALINA CARRILLO ZAMORA 4 D Media
PAMELA ALICIA RAMÍREZ ALBORNOZ 4 D Media
CATALINA ANDREA LAZCANO MÉNDEZ 4 D Media
JOSEFA KATALINA SEPÚLVEDA CARRASCO 4 D Media
JAVIERA CONSTANZA RUBILAR MOYA 4 D Media
SCARLET MICHELLE KOZMA GONZALEZ 4 D Media
EMANUEL JESÚS VALDÉS VALDÉS 4 D Media
MELANY DANIELA PALACIOS PARRA 4 D Media
ANAÍS CAROLINA SANTIAGO SOTO 4 D Media
ISAAC ANDRÉS AGUILERA ARÉVALO 4 D Media
 

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *