Información referente al programa yo elijo mi pc , nómina de beneficiarios y protocolo a cumplir:
1.El día de entrega para nuestro establecimiento es el día martes 23 de junio a las 9:30 hrs en dependencias del Liceo Bicentenario de Valparaíso, la entrada será por calle Blanco N° 1190 esquina Eleuterio Ramírez, frente al Ex- Supermercado Unimarc.
2.Se debe respetar obligatoriamente el Horario.
3.Solo debe asistir apoderado (No deben ir los niños, solo un Adulto responsable, que debe ser Mamá, Papá o Hermano(a) mayor de 18 años, si no puede ir alguno de ellos, la mamá o el papá debe darle un PODER SIMPLE para que otro adulto lo retire, en el PODER debe quedar claro: NOMBRE Y RUT, del poderdante, del alumno(a) y de la persona que la autorizan a retirar, adjuntando además copia del Carnet de Identidad del Poderdante. Los poderes y los documentos deben estar en forma física en el evento, ya que se deben escanear en el sistema de la Beca.
4.Los documentos son los mismos de siempre: carnet de identidad del Adulto que retira y el Carnet de identidad del Alumno(a).
Si el alumno(a) no tiene carnet, debe presentar: Certificado de Nacimiento o TNE 2019 (SOLO DE ESTE AÑO) o Libreta de Familia.
En el caso del adulto, si no tiene carnet, se acepta Licencia de conducir.
JHOHAN ALEXIS AGUDELO CONDE
ALMENDRA FRANCHESCA ANDRADE NAVARRO
JUAN PABLO ALBERTO ARAYA PALMA
ESTEPHANY CONSTANZA BARRIOS ARREDONDO
BIDEL ZAMIRA BAZIGNAN SAN MARTÍN
JENNIFER CABALLERO ALVAREZ
ANTONIA DANAE CASTRO BRIGNARDELLO
GREGORY ESTEFAN CIFUENTES PÉREZ
ALICIA MARTINA CONEJERA CASTELLETTO
ANGELA MARIETTE CORNEJO HERNANDEZ
BASTHIAN ALEXANDER DEL PINO ARISMENDI
NATALIE GABRIELA DINTRANS GÁLVEZ
CATALINA ALEJANDRA ESPINOZA RIVEROS
ANDRES ALEJANDRO GUERRA TURPIAL
Christopher David HENRIQUEZ Rodriguez
LUCERO DEL RUBÍ HIDALGO GUTIÉRREZ
CELESTE POLLET HORMAZÁBAL TORRES
MATÍAS ESTEBAN HORMAZÁBAL TORRES
Alba Iris Jaquez Celedonio
GREGORY ALEXIS JIMENEZ LAGOS
ARIEL ISAAC PATRICIO LEIVA HUERTA
MARIA GABRIELA MARIN FLORES
ANTONNY NICOLAS MATTEY GOMEZ
YEHSY MARIANA MEDINA MELO
NICOLÁS ALFREDO MELLADO LEIVA
LACHMY IGNACIA MEZA VERGARA
ANÍBAL OSVALDO MIRANDA MONTENEGRO
ARIEL MÁXIMO MORENO JIMÉNEZ
CATRIEL STEPHAN PEZOA HUENUL
SARA KRISTI PINO GONZÁLEZ
OLRUTH KERVENSON PROVENCE
WLADIMIR SEBASTIÁN RAMÍREZ SOTO
Yhosting David Sandoval Segovia
CONSTANZA ELOIZA ANTONIA TAPIA ARAYA
NICOLE ANDREA VALDÉS BARRIENTOS
CONSTANZA APOLONIA VARGAS ROJAS
JANINA ANDREA VERA VALDÉS
 

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *