Informativo entrega de canastas Junaeb

Se informa que mañana, miércoles 01 de abril, se entregarán canastas de alimentos  sólo beneficiarios junaeb y acuerdo al siguiente horario:

Curso Horario
1º y 2º básico 09:30 – 10:00
3º y 4º básico 10:00- 10:30
5º y 6º básico 10:30 – 11:00
7º y 8º básico 11:00- 11:30
1º medio  a – 1º medio b 11:30 – 12:00
2º media a – 3º medio a 12:00 – 12:30
4º media a – 4ºmedio c – 4º medio d 12:30 – 13:00

1.- Sólo debe asistir una persona por familia a retirar la canasta, preferentemente sin niños. se entregarán por calle blanco y en orden por 5 personas para agilizar el proceso, no se podrá realizar otro trámite.

2.- Se solicita respetar los horarios, ya que no se entregarán canastas fuera de estos.

3.- Los y las apoderados que no retiren sus canastas, estas podrán ser otorgada a otro estudiante que necesiten este beneficio.

4.- Las personas que retiren las canastas deberán llevar algún documento que acredite la identidad del alumno (ejemplo: carnet del alumno beneficiado, etc)

5.- El siguiente es el listado de los alumnos de Junaeb beneficiados con las canastas.

 

NOMBRE CURSO
1 ALARCÓN SALAZAR NICOLÁS ALONSO 1° Básico
2 ALBURGUES SOLIS MOISES DAVID 1° Básico
3 ARANGO ELIAS NOEMY ESTRELLA 1° Básico
4 ARIAS SEGOVIA BRYAN DAVID 1° Básico
5 BARRIOS HIDALGO JEANKARLOS 1° Básico
6 GODOY PINILLA MIA RAFAELA 1° Básico
7 HENRIQUEZ PEÑA DARIANA DESIRE 1° Básico
8 JIMÉNEZ MUÑOZ ROCÍO VALERIA 1° Básico
9 MACHUCA RIVERA SIMÓN RODRIGO 1° Básico
10 PALLAREZ AYALA THAIRA FRANCOISE 1° Básico
11 PEREIRA MENDOZA SEBASTHIAN JOSE 1° Básico
12 RODRÍGUEZ FIGUEROA FIORELLA MATILDA 1° Básico
13 SALAS PECHE ANGEL MATIAS 1° Básico
14 SALCEDO SALAZAR ELIAS JOSUE 1° Básico
15 SALDES ALFARO VALENTINA ANTONELLA 1° Básico
16 SANHUEZA LEIVA ALEX FABIÁN 1° Básico
17 TOLEDO HUENUL MICHELLE ANGELA 1° Básico
18 XIE  MINGZHU 1° Básico
19 BARRERA CASTILLO AYLEN ALEJANDRA 2° Básico
20 CALZADILLA CARRERA AARON JOSUE 2° Básico
21 CAMPOS ARAYA FERNANDA MARIELA 2° Básico
22 CAMPOS GAMARRA PALOMA CRISTEL 2° Básico
23 DE LA VEGA MARTÍNEZ MAXIMILIANO ANDRÉS 2° Básico
24 DIAZ MARTINEZ SOFIA VICTORIA 2° Básico
25 ESCALONA GUTIERREZ DANIEL ALESSANDRO 2° Básico
26 ESPINOZA ARÉVALO GENDELYNE AMARAL 2° Básico
27 FLORES CÉSPEDES OMAR GUSTAVO 2° Básico
28 FLORES GUERRERO ISSIDORA JOSEFINA 2° Básico
29 IBACA GUTIÉRREZ REBECA LEONOR 2° Básico
30 RALPH CHIWENDLEY JUDE JEAN DESTIN 2° Básico
31 LANOY GARCIA DENISMAR ARANZA 2° Básico
32 LEAL RAMÍREZ SOFÍA CAROLINA 2° Básico
33 MENDOZA ROJAS DIEGO ANDRES 2° Básico
34 MONARDE BENAVIDES MAXIMILIANO BASTIÁN 2° Básico
35 MONTENEGRO CASTILLO MARTINA MONTSERRAT 2° Básico
36 PEREZ ESPITIA SARAY 2° Básico
37 VICTORIANO SAGREDO JEFFERSON ABRAHAM 2° Básico
38 ZÚÑIGA CALDERÓN FLORENCIA FABIANA 2° Básico
39 ACUÑA CUADRA EHIMMY TIFANNY 3° Básico
40 ACUÑA MARTÍNEZ ANGEL PATRICIO 3° Básico
41 AGUILAR CERDA KIARA SCARLETT 3° Básico
42 ALARCÓN VILLAR LUANA MILAGROS ALESSANDRA 3° Básico
43 ARO ROSAS JAVIER ALEXANDER NICOLAIS 3° Básico
44 BRICEÑO ACEVEDO MARIANGEL 3° Básico
45 CEDEÑO CALZADILLA SARA VALENTINA 3° Básico
46 CORNEJO HERNÁNDEZ CESAR VIKTOR 3° Básico
47 DÍAZ ORELLANA MATEO ILIÉ 3° Básico
48 ESPINOZA PALMA AMAIA GLENDA ANTONELLA 3° Básico
49 FARÍAS ZAMORA ANTONELLA BELÉN 3° Básico
50 FERNANDEZ DIAZ KIARA CAROLINE 3° Básico
51 FERREIRA MIRANDA AMANDA TRINIDAD 3° Básico
52 GÓMEZ GONZALEZ VICENTE ANDRÉS 3° Básico
53 Guerrero Acevedo Anggely Victoria 3° Básico
54 IBACA GUTIÉRREZ JOAQUÍN ALBERTO 3° Básico
55 JEAN DESTIN  ISMAEL 3° Básico
56 LEIVA GUTIÉRREZ ALEXA FERNANDA 3° Básico
57 MENDOZA ROJAS VERONICA BETZABETH 3° Básico
58 MENESES VERGARA HÉCTOR LUIS EDUARDO 3° Básico
59 PIZARRO VERGARA ISIDORA ANDREA 3° Básico
60 POZO MORIN JAVIERA SOFÍA * 3° Básico
61 RAMOS OJEDA DYLAN JORDAN 3° Básico
62 RIBILLO SILVA GIULIANO EDUARDO 3° Básico
63 RODRÍGUEZ DE LA BARRA FERNANDA ANELIS 3° Básico
64 STELLUTI GERVASI VICENTE ANTONIO 3° Básico
65 TEJOS VIDAL KATALINA PAZ 3° Básico
66 TORRES ARREDONDO MARTHIN EDUARDO 3° Básico
67 TRONCOSO PINO DAVID ALEJANDRO ANTONIO 3° Básico
68 VÁSQUEZ ROMO VALENTINA ESPERANZA 3° Básico
69 VILLASMIL NARANJO FABIAN GERARDO 3° Básico
70 ALBARRAN MIQUILENA ESTEBAN ANDRES 4° Básico
71 ASTROS GONZALEZ DORISBETH GEORGETH 4° Básico
72 BARRIOS ARREDONDO SCARLETT ANTONNELLA 4° Básico
73 BRUNING CÓRDOVA KURT EMILIANO 4° Básico
74 CASTRO VALENZUELA ANAÍS TAMARA 4° Básico
75 DE LA CRUZ SALAS ERICK JHOMSSON 4° Básico
76 GONZÁLEZ CID GÉNESIS ANAÍS 4° Básico
77 GUTIERREZ DÍAZ KRISTOPHER ALEXIS 4° Básico
78 HERRERA CONTRERAS DANTE ANTONIO 4° Básico
79 JORQUERA LEN CAMILA ANAÍ 4° Básico
80 JORQUERA LEN CONSTANZA VALENTINA 4° Básico
81 LEIVA AGUILAR VALENTINA SCARLETT 4° Básico
82 LEIVA CAVIERES THOMAS IGNACIO CARLOS NAHUEL 4° Básico
83 MARTÍNEZ CUETO GABRIEL ANDRÉS 4° Básico
84 MOLINA STRAUSS HARANT DE JESUS 4° Básico
85 NAVARRO LÓPEZ AXEL JESÚS 4° Básico
86 NÚÑEZ MUÑOZ ELOÍSA CAROLINA 4° Básico
87 POLANCO ROJAS DANIEL ALEJANDRO 4° Básico
88 Provence  Landie 4° Básico
89 RAMIREZ MORENO MIRANDA LUCIA 4° Básico
90 RICALDE GUERRERO JEANETTE THAIS 4° Básico
91 SANHUEZA LEIVA FELIPE ALONZO 4° Básico
92 URRUTIA GONZÁLEZ BELÉN ESTEFANÍA 4° Básico
93 VARGAS ALVARADO ROBERTO ENRIQUE 4° Básico
94 VIGNATTI TOLENTINO SOPHIE HALYNA 4° Básico
95 VILLALOBOS FLORES MATÍAS IGNACIO 4° Básico
96 BRAVO PINO MAICOL ANDRÉS 5° Básico
97 CASTILLO ORELLANA ANDRÉS ALEJANDRO 5° Básico
98 CHÁVEZ ESPINA MARTINA FRANCISCA 5° Básico
99 CURIQUEO BASAURE FRANCISCO MANUEL ORLANDO 5° Básico
100 FERREIRA MIRANDA MAXIMILIANO ANÍBAL 5° Básico
101 FIGUEROA HEREDIA GEORGINA VALENTINA 5° Básico
102 GARCÍA CONTRERAS MATIA IGNACIO 5° Básico
103 GONZÁLEZ NAVARRO EDUARDO JEAN PIERRE 5° Básico
104 GONZÁLEZ VIVANCO JOSEFA ANTONIA 5° Básico
105 GUERRA AMAYA DANILO ANDRÉS 5° Básico
106 ISAMI CISTERNAS NAZARENO SEBASTIÁN 5° Básico
107 LUNA CONTRERAS KATHALINA IGNACIA 5° Básico
108 MEZA VERGARA BASTIÁN NICOLÁS GERMÁN 5° Básico
109 MORALES CONTRERAS JUSTIN CRISTÓBAL 5° Básico
110 MUÑOZ MARTÍNEZ MAXIMILIANO STEVEN 5° Básico
111 NÚÑEZ ARAYA ISAIAS VICENTE 5° Básico
112 PEZOA HUENUL FRANCO XAVIER 5° Básico
113 PIZARRO ROSAS ALEXIS LEONARDO 5° Básico
114 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ JESÚS ALEXIS 5° Básico
115 VALDÉS BARRIENTOS JAVIERA FERNANDA 5° Básico
116 VELOSO VERGARA CRISTÓBAL ALONSO 5° Básico
117 VERA VALDÉS JOSÉ ANDRÉS 5° Básico
118 VILLEGAS ACEVEDO MAY BLUE SCARLETT 5° Básico
119 WU LEI QIAO YING LIN 5° Básico
120 ZUMBA TOLEDO KATHERINE ESTRELLA 5° Básico
121 AGUILERA MENESES HYAM ZAID 6° Básico
122 BRIGNARDELLO BARRIOS MATÍAS IGNACIO 6° Básico
123 COFRE SAN MARTÍN FRANCISCO JAVIER 6° Básico
124 Cubas Hernandez Camila Patricia 6° Básico
125 CUBAS HERNANDEZ MARIA FERNANDA 6° Básico
126 FARÍAS ZAMORA ANAISS POLET 6° Básico
127 GONZALEZ FRANCO JOWEL JESUS 6° Básico
128 GONZÁLEZ MORENO DANAE FRANCESCA 6° Básico
129 HERRERA CONTRERAS ALEXANDER BENJAMÍN 6° Básico
130 HORMAZÁBAL TORRES JAVIERA ALEXANDRA 6° Básico
131 ISME  EDNAELIE 6° Básico
132 LUENGO QUIJANES ANGINZÓN EBERETS 6° Básico
133 NOVOA ARÉVALO IGNACIA LASTEÑA DEL CARMEN 6° Básico
134 RAMÍREZ NAVARRETE ISIDORA 6° Básico
135 ROJAS CÉSPEDES GASPAR LOHAN 6° Básico
136 STELLUTI GERVASI MARÍA GABRIELLA 6° Básico
137 TAPIA ARAYA VICENTE PAOLO ARMANDO 6° Básico
138 TORO TORO JUAN MANUEL 6° Básico
139 URIBE NAVALES BENJAMÍN ANTONIO 6° Básico
140 ZAMORA ORASMA MIGUELANGEL JOSUEE 6° Básico
141 AGUDELO CONDE JHOHAN ALEXIS 7° Básico
142 ANDRADE NAVARRO ALMENDRA FRANCHESCA 7° Básico
143 ARAYA PALMA JUAN PABLO ALBERTO 7° Básico
144 BARRIOS ARREDONDO ESTEPHANY CONSTANZA 7° Básico
145 BAZIGNAN SAN MARTÍN BIDEL ZAMIRA 7° Básico
146 CABALLERO ALVAREZ JENNIFER 7° Básico
147 CASTRO BRIGNARDELLO ANTONIA DANAE 7° Básico
148 CIFUENTES PÉREZ GREGORY ESTEFAN 7° Básico
149 CONEJERA CASTELLETTO ALICIA MARTINA 7° Básico
150 CORNEJO HERNANDEZ ANGELA MARIETTE 7° Básico
151 DEL PINO ARISMENDI BASTHIAN ALEXANDER 7° Básico
152 DINTRANS GÁLVEZ NATALIE GABRIELA 7° Básico
153 ESPINOZA RIVEROS CATALINA ALEJANDRA 7° Básico
154 GUERRA TURPIAL ANDRES ALEJANDRO 7° Básico
155 HENRIQUEZ Rodriguez Christopher David 7° Básico
156 HIDALGO GUTIÉRREZ LUCERO DEL RUBÍ 7° Básico
157 HORMAZÁBAL TORRES CELESTE POLLET 7° Básico
158 HORMAZÁBAL TORRES MATÍAS ESTEBAN 7° Básico
159 Jaquez Celedonio Alba Iris 7° Básico
160 JIMENEZ LAGOS GREGORY ALEXIS 7° Básico
161 LEIVA HUERTA ARIEL ISAAC PATRICIO 7° Básico
162 MARIN FLORES MARIA GABRIELA 7° Básico
163 MELLADO LEIVA NICOLÁS ALFREDO 7° Básico
164 MEZA VERGARA LACHMY IGNACIA 7° Básico
165 MIRANDA MONTENEGRO ANÍBAL OSVALDO 7° Básico
166 MORENO JIMÉNEZ ARIEL MÁXIMO 7° Básico
167 PEZOA HUENUL CATRIEL STEPHAN 7° Básico
168 PINO GONZÁLEZ SARA KRISTI 7° Básico
169 PROVENCE  OLRUTH KERVENSON 7° Básico
170 RAMÍREZ SOTO WLADIMIR SEBASTIÁN 7° Básico
171 Sandoval Segovia Yhosting David 7° Básico
172 TAPIA ARAYA CONSTANZA ELOIZA ANTONIA 7° Básico
173 VALDÉS BARRIENTOS NICOLE ANDREA 7° Básico
174 VARGAS ROJAS CONSTANZA APOLONIA 7° Básico
175 VERA VALDÉS JANINA ANDREA 7° Básico
176 AHUMADA CAVIERES ANAÍS ESPERANZA 8° Básico
177 ALARCÓN VILLAR JEREMI FRANCISCO JUVENAL 8° Básico
178 ALVARADO BASUALTO BENJAMIN ALEJANDRO 8° Básico
179 BASAEZ BUSTOS DAMIÁN MAXIMILIANO 8° Básico
180 CALDERÓN GONZÁLEZ FELIPE EDUARDO 8° Básico
181 CERIANI GONZÁLEZ FABIÁN ALEJANDRO 8° Básico
182 DIAS ZELADA MONSERRAT VALENTINA 8° Básico
183 DÍAZ FERNÁNDEZ CONSTANZA ALEJANDRA 8° Básico
184 DONOSO SCOTTI DIEGO ARMANDO 8° Básico
185 FERNANDEZ DIAZ MARULU STEFANNY 8° Básico
186 GÁLVEZ BRIGNARDELLO MARTÍN JESÚS 8° Básico
187 GONZÁLEZ MORENO BENJAMÍN ALEXANDER 8° Básico
188 GUTIÉRREZ CORTÉS MÍA JULLIETT 8° Básico
189 MANCILLA BRAVO FRANCISCO IGNACIO 8° Básico
190 MENDOZA SOLIS WILLIANA ANDREA 8° Básico
191 MONTERO CUADRA VALLERY ALEXANDRA 8° Básico
192 MORA ZAMORA JOAQUIN ALEXANDER 8° Básico
193 NIÑO PACHECO DANIELA MARIA 8° Básico
194 ORTIZ GÓMEZ LISETTE VALENTINA 8° Básico
195 PÉREZ VÁSQUEZ BASTIÁN NICOLÁS 8° Básico
196 PIZARRO ROSAS ANTONIO OMAR 8° Básico
197 QUINTERO CABELLO ANA-PAULA 8° Básico
198 ROJAS ARENAS FRANCO FERNANDO 8° Básico
199 SÁEZ MUÑOZ DAMIÁN ANDRÉS 8° Básico
200 SANTANA MATUTE ANDRÉS ESTEBAN 8° Básico
201 SANTIAGO UZCATEGUI MARIA VALENTINA 8° Básico
202 SILVA VERGARA JESÚS RICARDO 8° Básico
203 SILVA VERGARA JOAN ALBERTO 8° Básico
204 VALDÉS BARRIENTOS OLGA ESTELA 8° Básico
205 VICTORIANO SAGREDO SCARLETT TRINIDAD 8° Básico
206 XU MUÑOZ XIANG FEI 8° Básico
207 YÁÑEZ SOTO MARGARITA AYLIN 8° Básico
208 AGUDELO CONDE HELENN YURANY 1° Medio A
209 CAMPOS GONZÁLEZ SERGIO LEANDRO 1° Medio A
210 CASTILLO GÓMEZ JAVIERA ANTONIA 1° Medio A
211 CASTILLO GONZÁLEZ VIOLETA MARINA 1° Medio A
212 CATALÁN PACHECO JOHAN EDUARDO 1° Medio A
213 COLOMA GUTIÉRREZ JUAN ESTEBAN 1° Medio A
214 CORNEJO HERNANDEZ CATHERINA ISABELLE 1° Medio A
215 CORREA ROJAS GABRIELA ALEJANDRA 1° Medio A
216 DE ABREU YEPEZ ABRAHAM ALEXANDER 1° Medio A
217 GARAY ROJAS GABRIEL SILVANO 1° Medio A
218 HENRÍQUEZ MONTECINOS SIBERIA 1° Medio A
219 LAGOS CAVIERES DANIA CONSUELO 1° Medio A
220 LAGOS CAVIERES DARINKA ARLETT 1° Medio A
221 LEITON DICTTO LUISA MARIA 1° Medio A
222 MALDONADO PONCE LUIS HERNÁN 1° Medio A
223 MANCILLA VILLA SOFIA ANTONIA 1° Medio A
224 MUÑOZ BUSTOS FABIAN DANILO 1° Medio A
225 RIVERA SILVA DANTE MARCELO 1° Medio A
226 SANTIBÁÑEZ CARVALLO HÉCTOR MANUEL ANDRÉS 1° Medio A
227 TERAN BRICEÑO MARIA DE LA PAZ 1° Medio A
228 TRONCOSO PINO PABLO JULIAN SEBASTIAN 1° Medio A
229 URIBE PACHECO ANDRÉS JESÚS 1° Medio A
230 VEAS BUSTAMANTE RAFAELA ANTONIA 1° Medio A
231 VEGA KROFF DAMIÁN LESTAD 1° Medio A
232 Zambrano Contreras Enyer Noel 1° Medio A
233 BRIONES VÉLIZ ANTONELLA CRISELY 1° Medio B
234 CASTRO VALENZUELA DANIEL ALEXANDER 1° Medio B
235 CHARLES  MICKECHNY 1° Medio B
236 DIAZ DÍAZ FRANCISCA ANTONELLA 1° Medio B
237 ESPINOZA RIVEROS CONSTANZA CATALINA 1° Medio B
238 GÓMEZ FERNÁNDEZ BASTIÁN IGNACIO 1° Medio B
239 GONZÁLEZ RIQUELME JULIO ALEJANDRO 1° Medio B
240 REYES RODRÍGUEZ MICHELLE IGNACIA 1° Medio B
241 ROJAS FONSECA MATÍAS ALEJANDRO 1° Medio B
242 VERGARA PEÑA KATALINA ANTONIA 1° Medio B
243 ZARAGOZA ZARAGOZA MONSERRAT BELÉN 1° Medio B
244 ÁLVAREZ ROMÁN MAX PATRICIO 2° Medio A
245 BARADIT GONZÁLEZ KARLA GABRIELA 2° Medio A
246 BAZIGNAN SAN MARTÍN PEDRO ALEXANDER 2° Medio A
247 CAMPOS ARRIAGADA MARTÍN ALONSO ERNESTO 2° Medio A
248 CATALDO ESPARZA ROLANDO ANDRÉS 2° Medio A
249 FLORES DEL CANTO BASTIÁN ALEXANDER 2° Medio A
250 GÁLVEZ CAMUS JOAO MAURICIO 2° Medio A
251 GARCIA SEQUERA MARYFER DESIREE 2° Medio A
252 GONZALEZ FRANCO BARBARA KATIUSCA 2° Medio A
253 GONZÁLEZ ANGULO VALENTINA PAZ 2° Medio A
254 JORQUERA GODOY JOSE EDUARDO 2° Medio A
255 LABBÉ SÁNCHEZ MATÍAS JESÚS 2° Medio A
256 LEITON ESPINOZA ANDRÉS FRANCISCO 2° Medio A
257 LEÓN DE LA BARRA MAYRA ANTONIA 2° Medio A
258 LOPEZ GONZALEZ BRIAN ENRIQUE 2° Medio A
259 MÉNDEZ CORTEZ ALEXANDRA XIMENA AURORA 2° Medio A
260 MORALES CONTRERAS SOFÍA KATHERINE 2° Medio A
261 NÚÑEZ TORRES ROXANA ANDREA 2° Medio A
262 OSORIO CARVAJAL VICENTE MATÍAS IGNACIO 2° Medio A
263 PÉREZ ULLOA JAVIER ORLANDO 2° Medio A
264 RAMÍREZ FERNÁNDEZ CRISTOPHER ANDRÉS 2° Medio A
265 RAMÍREZ SOTO KEVÍN ABRAHÁM 2° Medio A
266 RODRIGUEZ ALVARADO MELANNY SOFIA 2° Medio A
267 TAPIA ESPINOZA PAULA MARCELA 2° Medio A
268 TEJOS VIDAL MARIANELA ISIDORA 2° Medio A
269 VIDAL DELGADO MARIO DAVID 2° Medio A
270 VILLASMIL NARANJO GEISLER ALEJANDRO 2° Medio A
271 ZAMORA ORASMA JORMAN JOSUE 2° Medio A
272 ARAVENA OLIVARES MATÍAS FRANCISCO 3° Medio A
273 CÓRDOVA HERNÁNDEZ FRANCCESCA ANTONELLA 3° Medio A
274 MONTALBÁN PEREIRA FELIPE ANDRÉS 3° Medio A
275 QUINTERO CABELLO ANTONIA BELÉN 3° Medio A
276 VIRGILE  STERLINE 3° Medio A
277 ZAMORA MILLON CHRISTHEL BELÉN 3° Medio A
278 SOTELO RANSAY CATALINA PAZ
279 AGUILERA CAMPOS TRINIDAD IGNACIA 4° Medio A
280 CID ARÉVALO OSCAR ENRIQUE 4° Medio A
281 FUNES RIVERA CRISTÓBAL ALONSO 4° Medio A
282 GÓMEZ SÁNCHEZ MATÍAS JESÚS 4° Medio A
283 HERMOSILLA GALLARDO JAVIERA CONSTANZA 4° Medio A
284 LABRA LARA MARÍA IGNACIA MONSERRATT 4° Medio A
285 MC-KINLAY VERGARA KENNETT FELIPE IGNACIO 4° Medio A
286 NÚÑEZ MUÑOZ SARA PATRICIA 4° Medio A
287 SALAZAR ORREGO EDGAR IGNACIO 4° Medio A
288 TAPIA MORALES MIKAELA CONSTANSA 4° Medio A
289 TORDECILLA FRÍAS CATALINA ESTEFANÍA 4° Medio A
290 VERGARA GONZÁLEZ BASTIÁN IGNACIO 4° Medio A
291 VERGARA TORRES MARTÍN IGNACIO 4° Medio A
292 VILLARROEL BUSTOS CAROLINA ANDREA 4° Medio A
293 ALVARADO BASUALTO MAGDALENA MONSERRAT 3°Medio C
294 ARAYA PALMA ALYSON RENATA CAROLINA 3°Medio C
295 BRAVO VERGARA DANIEL ALEXIS 3°Medio C
296 GODOY HERRERA MARIO RICARDO GONZALO 3°Medio C
297 LÓPEZ MELÉNDEZ PABLO IGNACIO 3°Medio C
298 SACCHI SAGREDO GERALD DANIEL 3°Medio C
299 HENRIQUEZ RODRIGUEZ NICOL 3º Medio C
300 CANO ALEJANDRO JOSE 3º Medio C
301 LOYOLA PAULINA 3º Medio C
302 MORALES MORILLO LUIS 3º Medio C
303 PORTILLA TORREBLANCA 3º Medio C
304 MIOLINA PINCHEIRA BRUNO 3º Medio C
305 SALDOVAL MOLINA BRAANDON 3º Medio C
306 ARAVENA ROSAS ABIGAIL MILENKA 4° Medio C
307 CARREÑO TOLEDO ABIGAIL VICTORIA 4° Medio C
308 CHÁVEZ CORNEJO MATÍAS IGNACIO 4° Medio C
309 FRÍAS LADRÓN DE GUEVARA DIEGO IVÁN 4° Medio C
310 JIMÉNEZ PEZOA BIANCA AYALET 4° Medio C
311 JORQUERA VERGARA PALOMA ANAÍS 4° Medio C
312 MOYA LEWIS CATALINA FERNANDA 4° Medio C
313 ORTEGA MENESES ANNETTE FERNANDA 4° Medio C
314 PÉREZ VERA LUCIANO IGNACIO 4° Medio C
315 PINCHEIRA POZO SCARLETT FRANCISCA 4° Medio C
316 RIVERA OLIVARES PRISCILA DEL CARMEN 4° Medio C
317 SALAZAR VALLEJOS AUDIEL SEBASTIÁN 4° Medio C
318 SALGADO MÉNDEZ SERGIO THOMAS 4° Medio C
319 TORRES GAJARDO NAYELY CONSTANZA 4° Medio C
320 XU MUÑOZ MEI-LIN VERÓNICA 4° Medio C
321 CARRILLO SÁNCHEZ NICOLÁS YOEL 3° Medio D
322 CID CONCHA STEVE ANDRIUS GABRIEL 3° Medio D
323 DONOSO SOLARI FRANCISCA JAVIERA 3° Medio D
324 FERNÁNDEZ PERALTA KATTIUZCA MARCELA 3° Medio D
325 GÁLVEZ PIMENTEL YOSTIN SEBASTIÁN 3° Medio D
326 HENRÍQUEZ LEIVA ELIEZER ANDRÉS 3° Medio D
327 LEITON DICTTO JUAN PABLO 3° Medio D
328 LIBERONA GARRIDO IVÁN ANDRÉS 3° Medio D
329 PEREZ VERA SHANEY ANTONIA 3° Medio D
330 TIRADO ROJAS SEBASTIAN ANDRES 3° Medio D
331 VIDAL JIMÉNEZ NICOLÁS JAIME 3° Medio D
332 AGUILERA ARÉVALO ISAAC ANDRÉS 4° Medio D
333 BRAVO VERGARA GRACE STEFANI 4° Medio D
334 CARRILLO ZAMORA NAKITA CATALINA 4° Medio D
335 GARCÍA VILDÓSOLA CRISTÓBAL CAMILO DE JESÚS 4° Medio D
336 GONZÁLEZ ANGULO JAEL ALEJANDRA 4° Medio D
337 GONZÁLEZ LAZCANO PEDRO ANDRÉS 4° Medio D
338 GONZÁLEZ ROJAS JORGE ANDRÉS 4° Medio D
339 KOZMA GONZALEZ SCARLET MICHELLE 4° Medio D
340 LAZCANO MÉNDEZ CATALINA ANDREA 4° Medio D
341 MARIN FLORES MARCELA ISABEL 4° Medio D
342 MIQUILENA MENDOZA JULIANNY MARIA 4° Medio D
343 PALACIOS PARRA MELANY DANIELA 4° Medio D
344 RAMÍREZ ALBORNOZ PAMELA ALICIA 4° Medio D
345 RIVERA TORO JAZMÍN YAMILETH 4° Medio D
346 ROJAS PULGAR ALLAN ALEXIS 4° Medio D
347 RUBILAR MOYA JAVIERA CONSTANZA 4° Medio D
348 SANTIAGO SOTO ANAÍS CAROLINA 4° Medio D
349 SCANDELA BENCOMO JAIRO ENRIQUE 4° Medio D
350 SEPÚLVEDA CARRASCO JOSEFA KATALINA 4° Medio D
351 VALDÉS VALDÉS EMANUEL JESÚS 4° Medio D
352 VILLEGAS TORRES MATÍAS LEONARDO 4° Medio D
 

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *